Word Association для iPhone

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Ассоциации слов - веселая и расслабляющая игра для iPhone

Ассоциация слов - это игра, разработанная для пользователей iPhone, которые любят решать головоломки веселым и расслабленным способом. Игра разработана компанией Funnerware LLC и доступна в категории Игры. С помощью этой игры вы можете соединять пары связанных слов, которые могут быть синонимами, антонимами, частями сложного слова или просто словами, которые сочетаются.

В игре есть 40 бесплатных головоломок, и если вам нужно больше, вы можете приобрести сотни дополнительных головоломок. Если вы застряли, доступны подсказки, чтобы помочь вам решить головоломки. Ассоциация слов - идеальная игра для тех, кто любит пазлы, виселицу, поиск слов и кроссворды. Это отличный способ провести время, сохраняя активность вашего мозга. Попробуйте Ассоциацию слов сегодня и наслаждайтесь часами веселья, решая головоломки!

Программа доступна на других языках

Word Association для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.10

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Word Association

Вы пробовали Word Association? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.